Юлия Смирнова

Мальчики, а вы ждете что девушка напишет первой? девочки а вы ждете или сами пишите?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

мы пишем, звоним, но часто быват что это не нужно! что там где мы хотим оказаться либо нет места, либо там вообще никого нет и хозяйки в том числе.. . ( я про душу, про сердце)

Алексей Зорин

В наше время девочкам приходится самим делать первый шаг, потому что либо парни думают, что не взаимно, либо просто страхово! Ну если парень напишет первым, в красную книгу его!!!

Ми
Минин

Да ну нафиг этих девушек, ничего я от них не жду.

Рома Михалькевич

не жду у моря погоды. пишу первая

Януська

Моя логика страшна, однако я кому угодно первой напишу, но только не своему парню (может, изредка) 😄 От него я скорее буду ждать, хотя знаю, что не права.

Елена Андреева

Пишу, не сахарный - не растаю... но не навязываюсь - если нет ответа, значит не отто нужен.

Равиля Сафиуллина

ждем какое-то время))

Сергей Новиков

мальчики выебываютс.. набивают типо цену