Анна Самохина

секс является грехом в любом виде или только если не приследуется цель рождения ребенка?.

Ритатуля

по идее если не для зачатия-грех

An
Andrei

Всё верно, так сказал БОГ и как мне это нравится.) ) Вот и замечательно. ) Если/ что-то большее, то уже считается грехом.

Елена Смирнова

секс вообще не грех

Ир
Ирина

Да это грех-это так!

Di
Dina

Все мы грешны.

Отабек Мусаев

секс сам по себе не является грехом. грешно, когда из-за секса страдают люди. а также когда человек из-за него начинает деградировать духовно. это обычно взаимосвязано - деградация и страдания.

Вл
Владислав

Для этих дебилов всё, что не ведёт к послушанию - грех.