Владимир Прядкин

влюбилась в бывшего и натварила глупостей)

Доброго вещания) а тобиш всем привет)
Расскажу историю, надеюсь поможете, подскажете что делать)
Встречалась с парнем летом, он живет в 100км от меня) а там у меня подруга)
потом из-за начала учебы и расстояния решила расстаться)
спустя какое то время, вновь встретившись (он был безумно рад) я вновь влюбилась, только намного сильнее
в итоге же у него появилась девушка и по выходным, когда я приезжала мы встречались и тусили в одной компании)
суть вот в чем.. как то раз все зашло слишком далеко, я не сдержав чувств так сказать чуть ли не отдалась) (я девственница)
все уже дошло до крайностей и вдруг мне больно, я терпела-терпела ну и так сказать обломала, поняв что не стоит и больно, да еще и кто я ему? в общем глупо все вышло ( потом я начала ему надоедать и сейчас же, он расстался с этой девушкой, недавно виделись, все как прежде, но без крайностей и без отношений, мы вроде вместе, но на один выходной и то, НЕ ВСЕГДА. Мне плохо, ведь я действительно влюбилась и незнаю что делать, проще говоря, как вернуть его? как вернуть бывшего?

Усуи Люблю-Вас

по своему опыту знаю не чем хорошим не кончится это все! лучше найди другого

Дмитрий Разумов

скоро эти детские переживания будут забыты.

Виталий Донос

Пока читал, чуть мозги не оставил!