Оксана Лебедева

Парни, вопрос: можно ли влюбить в себя какую-нибудь девушку, чтобы вернуть бывшую? Есть личный опыт? Помогло?

Евгений Максименко

можно.... девочку только жалко ты ей сердце разобьешь.... делал так.. . вернул бывшую но в итоге ничего так и не получилось - стало только хуже! Не советую данный прием..

Кылычбек Исмаилов

В КОНЕЧНОМ результате ничего хорошего не будет. А вернуть можно. Только любовь не вернешь.

Оксана Суворова

Оставь её в покое-пусть идет своей дорогой...

Ирина Александрова

Не надо использовать третьи лица для решения личных проблем!!!!