Га
Галина

помогите поступить правильно а то я опять все испорчу . и посажу его к себе на шею...

и посажу его к себе на шею... мы поссорились с парнем . я с ним живу.... поссорились из за фигни.. . вместо слова " быстрее" я сказала слово " реще" и он психанул.... потом я через пять минут подошла попыталась помириться а он ни в какую.. . прям бесит. . просто он привык что я не обижаюсь и мирится когда хочет.. . он считает что в ссоре я виновата.. . я так не считаю.... я обиделась очень сильно на него . думаю может его проучить ???я всегда бужу его с утра и собираю на работу обед, он просто такой что сам не возьмет никогда ...не буду завтра будить его ( будильник он ставит но все равно я его бужу ) и на работу если хочет то в посуду свою сам пусть накладывает.. . а я на плите все оставила. . как думаете . это правильно будет ???

Olga Hlinovskaya

Будить на работу - ценное качество. Это очень ответственное дело, и не всякому его поручишь.

Наталья Матросова

я считаю правильно.. ТЫ ПРИГОТОВИЛА! а там его дело если захочет то возьмет.... потом пусть не КРЯКАЕТ что нечего было взять....

Евгений

Блин! Милые бранятся только тешатся Мира вам и благополучия

Dima Bakashov

Правильным будет если вы будете делать всё как прежде. Сам же потом извиниться.

Карнелия

в принципе вы ничего криминального не сделали он просто хлюпик тогда!! ! не обращайте внимание!!!