Ася Калимуллина

как вести себя с парнем у которого самооценка завышенна. как строить отношенияс ним? влюбилась на свою голову...

Юлия

не останавливайтесь ни на минуту около людей с завышенной самооценкой.

Яночка

да никак, ты у него будешь на последнем месте. .
постарайся наоборот себя холодно вести, ведь он думает что девушки перед ним штабелями ложаться.... а ты будь другой-неприступной... если у него есть интерес, то все будет ок

Катюня

если у него завышена самооценка нужно посадить его на асфальт, развернутся и уйти, когда она у него наконец то снизится то он сам придет

Принцеса

Какое твоё дело до его самооценки?

Ло
Лола

Намемножко потакай ему, но в меру. Если слишком зазнается, то делай ему замечания:)