Денис Кириллов

Бывший поставил лайк,но через пару тройку дней его удалил, как расценить эти действия?

Евгений

согласна с тем, что не надо особо париться)) но если расценивать это, то я бы оценила это так: 1) поставил случайно, а потом убрал... 2) поставил и несколько дней ждал, пока ты благодарная прибежишь и ему в ноги упадешь, не дождался и решил забрать свой королевский лайк обратно))

Роман

думал, что ты напишешь ему. а потом послал

Jaslan

Как измену Родине.

Ив
Иван

Да никак...,не стОит придавать какое-то значение лайкам в интернете...

Ал
Алексей

Поместить его в черный список и не париться.

Антон

О эти лайки) а слабо спросить? че надо? че хотел? 🙂 вот сидят гадают о Боже он лайкнул мой статус/фотку....мож вообще случайно )