Вiолетта Гущенко

почему ноутбук при подключению к wifi пишет неопознанная сеть? так со всеми wifi и пишет ограниченно в доступных подкл

ограниченно ето к сети к которой Я ПОДключен

у меня раньше все было збс но почему то резко перестало работать я за инет заплатил.

и я подключался к соседовому вайфай тоже самое

Виктор Акиньшин

А ты что хотел. Все сети запаролены обычно и просто так тебя туда не пустят.

Иван Чурилов

ну точно могу ответить такого не должно быть, у меня всё ровно и тихо и спокойна без всяких предупреждений

на свой роутер пароль поставь, ты к своему вайфаю подключись один раз и он всега потом автоматически без предупреждений будет подключаться и всё збст будет

Сергей Курченко

Вот что у меня пишет ноутбук: