Анна Сёмина

Установил программу для раздачи WiFi - Connectify. При подключении Android -смартфона пишет - ограниченное подключение.

Установил программу для раздачи WiFi - Connectify. При подключении Android -смартфона (Sony Xperia S) пишет - ограниченное подключение. Что делать? Проверить работает ли на других устройствах эта программа нет возможности в данный момент. Может кто сталкивался. К тому же говорят что это проблема именно Андроидов. + к тому же смартфон видет сеть Вай Фай только при методе шифрования WPA2.

Ольга

попробуй раздать обычным методом.. пусть роутер раздает без стороннего софта, у меня настроено так, и коннектятся айфон, нетбук, НТС на андроиде легко