Игорь Игоревич

при установке винды не получается выбирать параметры при помощи мышки, причем курсор движется. Клава работает нормально

После установки винды тоже работает только клава. Вытаскивал штекер и вставлял снова, не помогает.

Мышь USB

Samandar Safarov

BIOS
Опция USB Mouse Support
Enable
поставь если надо драйвера на мышь.
и проверь её на другом компе-буке.

Юл
Юлия

Дрова обновить надо.

Оксана Мерзликина

Если дело происходит в процессе установки, то мышка и не нужна. Потом все у вас заработает. А если нет, то да, дрова нужно обновить.

Алексей Ахапкин

переходником воспользуйтесь. заодно и порты освободятся. вполне возможно что и заработает, когда установите дрова на мат. плату

Анатолий Галкин

в панели управления-диспетчер устроиств-мышь и устр-2клик-мышь-2клик-драивер-обновить для этого устр (курсор-клавои) -после установки при нерабочеи мыши (при уст-ке-норма)