Алексей Макаров

Человек ворует мои фото и выдает за свои

наткнулась на сайт, где какая то особа ведет блог про свою дочь от своего имени. НО! использует фото моей дочки, мои фото и фото мужа

стало неприятно осознать, что какая то психически нездоровая мадам использует фото моей дочки ((((

Серег@ Костоглодов

Альтернатива проге tsr-watermark-image с расширенными функциями:
Arclab Watermark Studio v2.1 Portable ML/Rus
Arclab Watermark Studio простая в использовании программа для добавления видимых и прозрачных водяных знаков на изображения. Имеется возможность пакетного добавления водяных знаков на изображения.
Это позволяет защитить фотографии от несанкционированного распространения, используя пользовательские водяные знаки или один из программных знаков, которые могут быть добавлены на любую часть изображения и различного размера. В дополнение к графике и логотипам, также поддерживается ввод своего текста в водяные знаки, которые могут быть введены непосредственно или импортированы из изображения.
Arclab Watermark Studio может также может быть использована для создания эскизов, изменения размеров и формата изображения.

Возможности:
-Защита изображений, используя видимые водяные знаки или логотипы
-Визуальный маркетинг
-Поддержка форматов jpeg, png, gif, tiff, bmp и psd
-Преобразование изображения в популярных графических форматов
-Изменение размера изображений и создания эскизов
-Прозрачные водяные знаки с пользовательской непрозрачностью
-Добавить свой текст и комментарии к изображениям
-Импорт комментариев из EXIF, IPTC, JPEG, имя файла
-Пакетная обработка можешь обрабатывать большое кол-во фоток 🙂

Версия: v2.1 Portable
Разработчик: www.arclab.com
Система: Windows®2000|XP|Vista| Se7en
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 8.05мв
Прогу заброшу тебе на почту. Удачи.

Алексей Лившиц

всем плевать

Сергей Николаев

И что в этом такого?
У тебя есть на них авторские права?

Марина Голубинская

В суд обращайтесь.. . Такое спускать нельзя...

Дарья Крылова

Перед тем как выкладывать фотографии в сеть накладывайте на них водяной знак (со своей фамилией, например)
сделать это можно разными программами, например этой
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/get-24038-tsr-watermark-image.html
(необходимо убрать пробел перед .com)

Александр Лушников

напиши ей, и выскажи своё неудовольствие