Павел Гандраман

kaspersky internet security 7.0 (или Каспер Personal Pro, 5.0 или 6.0) где есть инстал?

На работе слабые компы. Нужен старый каспер, не могу в нете найти инстал kaspersky internet security 7.0 или Personal Pro 5.0. Везде битые ссылки, файл не найден или 0 сидов на торрентах. Кто владеет информацией, подскажите