Дмитрий Голубев

Помогите с выбором роутера. Нужен до 500грн (2000руб) и не особо обрезал 100 мбит.

Сергей

Да в любой магаз иди, за две тысячи спокойно подберешь... я свой WIFI роутер как раз за столько же купил и не жалуюсь (одновременно и консоли и планшеты и пк, все стабильно)

Де
Денис

Zyxel keenetic lite....

Че
Чеэто

оой сама маюсь тем же вопросом кстати)) ) админ на работе сказал что у него тп-линк стоит и все прекрасно пашет брал где то за полторы, на самой работе стоит д-линк тупит страшно) собсна по рысканию в интернете я так поняла что это лотерея))

Ви
Виталий

dir 300 от d-link например