Андрей. Дряхлов

Если роутер стандарта N значит скорость вай фая буит 150 мбит про 100% сигнале?

Александра Мансурова

Не будет, никогда! Это теоретический параметр для витой пары, и на практике не будет 150 Мбит.

Алексей Фильштинский

нет скорость будет ровно такая как поставляет провайдер не больше не меньше!

Карина

Скорость будет равна 40-50 процентам, примерно, от номинальной скорости - передача ж в обоих направлениях ведётся.