Александр Анисимов

похудела с 64 до 53.5 при росте 163 см и пропали месячные почему когда уходит вес они задерживаются и что делать? 17 лет

Сергей Михайлов

это временное явление, скоро опять начнутся

Света Ерёмина

Лучше сходи к гинекологу. Может какой-то сбой в гормонах и врач пропишет какие-то таблеточки. Лучше не рисковать.

Елена Зубкова

ну в 17 лет вообще то это очень страшное явление!! ! сейчас месячные пропали, а значит скоро кожа станет стариться. Как старушенция будешь. значит вес не твой. , или просто худела неправильно.

Светлана Sova Соловей

Потому что организму питания не хватает! Тебе по твоей конституции надо больше питательных веществ для нормальной выработки гормонов, а их нет! Мало того, организм твой диету рассматривает как стресс! Ты в курсе что в войну великую отечественную у многих женщин от волнений, тяжелого труда и бескормицы пропадали месячные, и надолго? 17 лет, организм еще не сформировался.

Татьяна Нелих

просто ждать!)

Евгений Станов

К сожалению не могу подсказать, т. к. не сталкивалась с такой ситуацией. Подскажите, а как вы худели и за какой срок?