Сашенька

POWERAGE полезен при эпилепсии или наоборот?

Кто не знает, это напиток такой. Так все-таки, пить можно? Или, как энергетики, нельзя?

Там вроде же витамин B... Который полезен для нервной системы...

ВРЕДНО ЭТО ИЛИ НЕТ, все что я хочу знать. Лекарства ваши мне печень посадили, и не помогают. К тому же, не собираюсь я их заменять полностью. Только пить как, например, ту же газировку.

Ольга Синица

Тогда при эпилепсии полезна детская смесь.
Там тоже витамин В есть.
И еще много чего интересного.

При эпилепсии для тушки больного очень полезно прописанное врачом лечение. А не замена лекарств на какое то левое пойло.

Для подобного рода больных он бесполезен. реально детская смесь круче пойдет. Там витаминчиков больше.

Януська

Последнее время все чаще встает вопрос о неблагоприятном влиянии энергетиков на наше здоровье. Были получены данные о случаях возникновения эпилептических припадков после употребления энергетиков в больших количествах у здоровых . После ограничения употребления напитков, у пациентов подобные состояния больше не возникали.
Обратите внимание: у ЗДОРОВЫХ! А что уж говорить про больных?
Вам что пить больше нечего? Соки, вода, чай, минералка - это не жидкость?
а источников витамина В6 и без него много:
Больше всего содержится витамина В6, так же как и остальных витаминов группы В, в дрожжах, печени, проросшей пшенице, отрубях и неочищенном зерне. Много его в картофеле, бананах, , в сыром желтке яиц, капусте, моркови фасоли, сое и так далее.