Надежда Соколова

Что подскажите?... мне 15 лет. имеется ВСД. вчера голова болела перед тем как спать ложиться

Что подскажите?... мне 15 лет. имеется ВСД. вчера голова болела перед тем как спать ложиться, в 2 часа ночи сегодня от умирающей боли проснулась.... вески, затылок, вся левая часть головы болела... и ещё было жжение в области затылка... только 2 таблетки спазгана помогли.. . сегодня целый день тоже болела, но терпимо, сейчас к вечеру опять начинается как ночью... вески и затылок болят, и как будто это идет все от глаз. ещё жжет в области где болит, как будто там пожар.. что делать? в ВОСКРЕСЕНИЕ мы записались на МРТ сосудов...

Iroda

ВСД-это следствие .а причина-их много. почитайте Огулова, там про это много сказано. а таблетки только снимают симптомы, лечить --не смогут

Gennadiy Sobran

Пейте Отварчик на основе пустырника мяты и мелисы !