Варвара Серикова

сильная угревая сыпь, причем подкожные болючие, которые не созревают. а остаются под кожей.. что делать?

Руслан "

Сдать кровь на посев на золотистый стафиллоккок. А потом уже думать, что делать, в зависимости от результата.

Анастасия Айрон

Могу посоветовать спрей специальный от угрей, он дороговат, но очень хорошо помогает, от всяких кожных болячек тоже, называется салкура. Он доступный.

Виктория Тырса

утром делать маску зубная паста ментоловая столько сколько на щетку делаете и пол чайной ложки фурацилина . смешать и на 20 минут, смыть . вечером наносить лосьон - настойка календулы туда 4 таблетки левомецитина (если нет аллергии) и 4 таблетки ацетилки, растолочь и всыпать в пузырёк с настойкой перед нанесением взбалтывать, не смывать до утра . утром не пугайтесь лицо немного желтое от настойки

Танюша

Это уже не угревая сыпь. Надо идти к дерматологу, делать соскоб с высыпаний, сдавать анализы и лечиться.

Ирина Корнелюк

Это уже инфекционное заболевание кожи, где-то в поры забилась жуткая инфекция. Сходите к дерматологу.

Ел
Елена

Фреш лук - израильская косметика, масс-маркет линия Анна Лотан. Я пробовала все, что мне по типу кожи, все неплохое. Дешево и очень качественно, имхо. Понравились кремы отшелушивающий и увлажняющий, крем для век, маска суживающая, морская соль, скраб для лица, тоник отшелушивающий, грязевое мыло, отшелушивающее мыло, крем для лица с спф. Реально улучшает состояние кожи, быстро убирает проблемы, шелушения, прыщи. Целесообразно так же пропить курс полисорба, он выведет токсины и шлаки и будет препятствовать появлению прыщей.