Andrey Agafonov

ехал на скорости 50 км/ч на мопеде и включил первую передачю! теперь чтото скребёт потихоньку когда еду?

что бы это могло быть?

а какой именно?

Светлана Морозова

подшипник полетел едь в сервис

Оксана

Если скребет потихоньку или потрескивает через равные интервалы, то скорее всего какой-то из больших подшипников (маленькие просто тарахтят) . Гадать какой именно в интернете нет смысла, нужно чтобы смотрел и щупал специалист.