Нина

1.Укажите при каких условиях протекает

1.Укажите при каких условиях протекает газовая коррозия кобальта, какие оксиды формируются при его газовой коррозии
2. Опишите процесс коррозии с кислородной и водородной деполяризацией при контакте двух металлов Mg-Ag в кислой и водной среде.
3.Докажите возможность соединения композита (ДВП) , укажите матрицу и армирующую фазу

Помогите пожалуйста

Максим Журавков

Щас я тебе укажу, профессор!. . Хоть бы "пожалуйста" написал...