Наталья Чахалова

Задача Находясь в отпуске, прапорщик Заварной по предварительному сговору со своим знакомым, предпринимателем Митрофано

Задача
Находясь в отпуске, прапорщик Заварной по предварительному сговору со своим знакомым, предпринимателем Митрофановым совершили изнасилование гражданки Ч. (п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ) .
Какая судебная инстанция и в каком составе будет рассматривать данное уголовное дело?
Кто и в какую судебную инстанцию после приговора суда может опротестовать, обжаловать приговор: а) не вступивший в законную силу; б) вступивший в законную силу?

Наурызбай Нагметов

люблю такие вопросы. два балла по лёгкому срубить