Олег Писарев

прапорщик в отпуске по сговору со знакомым пред-ем износиловал девушку. Какая суд будет судить и в каком составе

помогите пожалуйста

Николай Каряев

Какая суд? такая суд. . .
изнОс -это видимо у тебя. а преступление изнАсилование от слова НАСИЛИЕ.

Александр Тумайкин

тебе то какая разница какой суд будет судить, пусть идет в больницу говорит врачам что её изнасиловали, врачи все сами сделают как надо

Наталья Рассказова

Преступления совершенные оеннослужащими расследуются военными следственным отделами СК РФ, рассматриваются дела военными судами. Состав суда судьей единолично или 3 судьями, если об этом будет просить обвиняемый