Татьяна Дедяева

помогите решить задачу по обществознанию, трудовой кодекс, отпуск, денежная конпенсация.

столяр ЛЮБЧЕНКО, не использовал в течении нескольких лет отпуск, обратился к администрации с просьбой выплатить ему денежную компенсацию за неиспользованный отпуск, так как, он получил новую квартиру и ему предстоят большие расходы. В праве ли администрация удовлетворить просьбу Любченко? В каких случаях по закону допускается компенсация неиспользованного отпуска, нужно доказать с помощью статьи из трудового кодекса.