Sergey

Помогите решить задачу. Трудовой кодекс.

При проведении обследования состояния охраны труда молодежи,

профсоюзный орган предприятия установил:

• Лица в возрасте до 21 года принимаются на работу без предвари-

тельного медицинского обследования;

• 17-летний Николаев принят в кузнечный цех только на подноску тя-

желых деталей;

• трем несовершеннолетним подросткам предоставлен отпуск про-

должительностью в один календарный месяц, а одному из них отпуск пре-

доставлен в ноябре вопреки его желанию пойти в отпуск летом.

• Какие нарушения трудового законодательства допущены работода-

телем?

Охрана труда. Надзор и контроль за соблюдением законодательства о труде
и правил по охране труда

Вячеслав Фокин

кодекс енто не закон... не нравится - за ворота... или убей буржуя...