Ирина Званецкая

помогите решить задачи или напишите ссылку на статьи трудового кодекса

Иванова
была уволена по п. 2 ст. 81 ТК РФ из ООО «Торпеда» . Она предъявила иск в суд о
восстановлении на работе и оплате времени вынужденного прогула. Решением суда
иск Ивановой в части восстановления на работе удовлетворен. В части оплаты
вынужденного прогула в иске отказано. При этом суд исходил из того, что во
время вынужденного прогула Иванова продолжала работать по совместительству в
ООО «Знамя» , где получала заработную плату, превышающую средний заработок по
месту работы, с которой она была незаконно уволена. Кроме того, при увольнении
она получила выходное пособие в размере среднемесячного заработка.

Законно ли решение суда? Какие
суммы подлежат зачету при оплате вынужденного прогула?

Алла Туганова

"ссылки" - это не по трудовому, это - по уголовному...

Denis

500 руб. За лень и тупость надо платить.