Maruf Mms

Мне 14. Хочу прочитать книгу "Над пропастью во ржи". Как она? Интересная?

Ай
Айнура

Я недавно прочитала. Мне 26. Но я думаю что ее в 14 нужно прочитать первый раз и около 25-30 во второй. А все потому что там описываются чувства подросткового периода, которые не понимаешь когда переживаешь юность, но с удовольствием вспонимаешь когда тебе 25... Зато в 14 она будет как раз по интересу, в 25 хочется по смыслу что то более глубокое..

Михаил Шошин

Прочитай и узнаешь.

Денис Бетономешалка

Прекрасный выбор! Я ее буквально проглотила. Осмысление жизни. Селинджер отличный писатель!