Маргарита Дивеева

что такое баллы в имайел?

Юлия Мигунова

Просто система оценки ваших ответов, ничего не дающая кроме удовлетворения собственного самолюбия

Олеся Чунихина

Пустая забава и трата времени. У кого их больше, тот настоящий бездельник!

Александр Кметь

Ничего ( - Просто так... ((!)

Anar Rustamov

Овощи на них кончают ( те кто сидит здесь годами, десятилетиями и столетиями ) , а вот Вам не советую . И еще не смущайтесь иногда оскорблениями со стороны этих подонков, это их главное оружие, отвечайте одекватно.