Natali

пока большинство в мире еще зомбированы что есть злые террористы итд (+внутри)

пока америкосам удается спихивать вину на якобы всяких фанатиков-террористов за все дела что они творят, пока большинство людей не могут тыкнуть на них пальцем
а когда интересно они полностью снимут маску, и любой гражданин будет знать кто главный террорист
или это будет лишь в том случае когда у пиндосы нападут без чужих рук ?

Alsou Alsou

Террор против америкосов легко обьясним. Народ поддерживающий лидеров отвечает за их поступки. Напала америка на афган ирак или на кого другого виноват весь народ. Какая разница кто он простой американец. для них он просто враг. Лев Толстой писал в Войне и мире. Поймал француза убей. В СССР во время великой войны тоже писалось убивай немца .

Сергей Слепцов

Когда все старны будут полностью подавленны и Россия и Китай и С. Корея и т. д. , когда принимаемые законы любого государства будет рассматривать Америка, иными словами после полной ГЛОБОЛИЗАЦИИ.