Настя

Почему нельзя сварить виртуальный суп и съесть его, и не отрывать свою з.. . и переться на кухню?

Алексей Чубыкин

Ну почему нельзя? Нужно для этого всего лишь зайти в категорию "Еда. Кулинария". И всё пожалуй, выбирай по нраву себе блюдо и "кушайте" на здоровье. И не надо "переться" на кухню. Приятного Вам аппетита.!