Юрий Ледяев

Кто был в Амстердаме? Где питались? Интересует: 1) В центре 2) Суп в меню 3) Относительно недорого

Юлия Шишотова

1) в центре херова туча кафешек и ресторанов. Для желающих сэкономить есть супермаркеты типа Albert Heijn
2) суп как и везде в Европе - пюре
3) Нидерланды - страна недешевая. Недорого это фастфуды всякие - ларьки с селедкой или картошкой фри, а также шаурма. Ну или в супермаркет.

Антон

Питался в основном в красном квартале, но хавку лучше часто иметь с собой, потому что частенько будет пробивать на нее 😉