Вячеслав Локшин

ка вы думаете что произошло на перевале Дятлова? ваши версия

Св
Светлана

Массовый психоз вокруг этого происшествия. Таких случаев, когда туристы погибали на маршруте, и обстоятельства их гибели выглядели странно - великое можество. И про любой можно сочинять всё что угодно. Нет, прицепились все к этим несчастным дятловцам. А любой человек, который реально занимался спортивным туризмом, понимает, что такое непогода, что люди теряют адекватность в экстремальной ситуации. Почитайте Буянова. Он, бедный. уже устал всем рассказывать про лавину. Всё остальное - натяжки.

Вячеслав Петрачков

Туристы погибли.

Виктория Кондрова

Телевизионная жизнь продолжается .для тех кто книг никогда не читал.

Mint Wind

Тут версий и так выше крыши. Собираюсь летом съездить туда.

Сергей Бережной

я смотрела фильм в кино тайна перевала дятлова (амереканский) может быть глупо, но я поверила и этим себя убедила так что я теперь считаю что с ним случилось именно то, что они нашли и увидели то что не надо было....

Дмитрий Черепанов

Что тут думать-то? Лавина, ясное дело.
Я около Хибин живу. Поднимитесь на любой перевал, там таблички с именами погибших. Много.
Кстати, фильм-то у нас снимался. Дочь моих соседей дублершей главной героини была.

Артур Давлетшин

Ну не знаю, многое может быть. в крайнем случае НЛО. Ведь до гибели были сфотографированны светящиеся шары в небе. Как рассказывали очевидцы. Возможно там база НЛО. Я слышала, что там жил народ Манси и они охранают свои владения. Ну может они перешли на их территории и они их убили.
Никто точно не знает, что там произошло. Это если самому туда ехать спать в палатке где спали они и ждать, что же там будет дальше? Но не факт ты сам можешь погибнуть в таких же ранах как группа Дятлова. Мне очень жаль тех ребят. Что ещё интересно. О можно же обратиться к ведуньям там или колдуньям. Они помогут вызвать одного из группы, и он расскажет, что и кто заставило их умереть!