Самостоятельный отдых

А вот скажите ка мне, уважаемые любители хорошо и качественно отдохнуть???? +

Предположим, в этом году форс мажор у вас - денег почти нет. Вы что выберете - задешево в Крым или в Краснодарский край или ну нафиг вообще отдых, раз не по "человечески"???

Про дороговизну нашего отдыха не обсуждаем - я имею ввиду - палатка, спальник, море. Или - ну очень бюджетное жилье..
Михаил Забавин
да вопщем если вы нормальный человек с нормальным чуством юмора и умением получать удовольствие от простых вещей то конечно езжайте... мне например пофиг куда ехать... если есть деньги на дорогу то еду хоть куда даже не задумываясь.... ведь отдых это прежде всего новые впечетления которые и будут делать вашу жизнь интересной до следущего отдыха)))... лежа дома на диване вы потратите не намного меньше... а впечетлений ноль.... так что собирайте палатку и езжайте.... а вот Крым или Российский Юг я не могу сказать... езжайте туда где вы чуствуете себя камфортнее....
Ольга Ошлокова
Лучший ответ
Алёнка Жулябина а куда б вы сами поехали так?
Михаил Забавин Спасибо, я вообще-то так и сделаю...
Геленджику привет - там рядом мы тоже с палатками бываем - Джанхот, Михайловский перевал.
Ну его нафиг совсем. Использую время с пользой на даче лучше...
Михаил Забавин Александр, считаем что дачи нет вообще. Светит только Москва все летние месяцы.
конечно Крым, понтов никогда не было
Юлия Ускова
я в Крым хочу, еще б отпустили, а так наш бюджет 40 тысяч в Крыму, можно с одной получки отложить
Имя Фамилия
Крым
Мария Тулинова
Лучше вообще не отдыхать, чем отдыхать где попало ( я имею ввиду Крым и Краснодарский край) . И вообще, для меня уже давно отдых не ассициируется с лежанием на пляже - ведь на Земле существует масса удивительных мест, которые я очень хочу посетить. Для меня отдых - в движении!
Петя Олейник
Михаил Забавин Ну как бээээ....
Крым как раз предполагает активное движение...И по поводу удивительных мест - тоже не на последнем месте.
ну нафиг вообще такой отдых!
Ой! а я за Краснодарский край!! ! Там мои друзья живут, я их сто лет не видела и все из за дешевого экзотического отдыха. Вот наконец и представится возможнось просто в Кубанской древушке пожить. Здорово!! ! Люблю и спальник и костер и комаров и рыбалку и все все!! ! А Черное море-это вообще моя любовь-Самое Синее в мире!!!
Ку
Курманбек
Ну его нафиг до лучших времен.
По моему лучше потерпеть до лучших времён, а до поры заняться интересным незатратным делом.)
Юра Горшенин
С палаткой в Крым )))....дёшево и очень увлекательно,... очень много по берегу палаточных лагерей - целые поселения )))
Лилия Шешина
без отдыха нельзя!!!! я за Крым!
А я бы на даче отсиделась!
если плохо с финансами, то лучше подкопить и съездить нормально отдохнуть, чтобы не заморачиваться где поесть, где поспать или в туалет сходить.
ну не знаю.... выберу тогда бюджетный вариант в Турции или Египте
Не!! ! я тогда на дачу лучше с пользой дела, на грядки))) ) на наши курорты точно не поеду, тем более без денег!
Cамат Азимбай
Михаил Забавин ну а если дачи нет??? в городе Москве все лето сидеть?
Ой, я тогда тоже на дачу, на наш юг не поеду
Если совсем плохо с деньгами будет, то тогда к себе на дачу, никаких Крымов, Сочей, Турций
дома, в баньке
Лучше хоть куда, хоть даже если и дёшево, это не сравнить тупо с домашними посиделками...