Елена Кулинченко

я хочу сьездить в италию к своему другу, сама я с Беларусии.

И как я поняла, самый простой способ сделать визу, это сделать визу по приглашению. Я зашла на сайт посольства, скачала бланк приглашения а что делать дальше, не знаю! подскажите, он долже это заполнять от руки или как? надо до ли делать его копию паспорта или какие др документы? надо ли где то ставить печать в италии или что то в этом роде и где если да? он должен высылать приглашения в электронном варианте или нет? высылать мне или в посольство? и если мне .то мне потом лично ехать в посольство с документами или сначала просто выслать приглашение? заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!. И как я поняла, самый простой способ сделать визу, это сделать визу по приглашению. Я зашла на сайт посольства, скачала бланк приглашения а что делать дальше, не знаю! подскажите, он долже это заполнять от руки или как? надо до ли делать его копию паспорта или какие др документы? надо ли где то ставить печать в италии или что то в этом роде и где если да? он должен высылать приглашения в электронном варианте или нет? высылать мне или в посольство? и если мне .то мне потом лично ехать в посольство с документами или сначала просто выслать приглашение? заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!

Дарья

ну ехай.