Мария Баркова

справка о неиспользовании отпуска по уходу ха ребенком до 1,5 лет

Больничный по БиР закончился 7 апреля, 8 апреля ушла в отпуск по уходу
ха ребенком до 1,5 лет. Каким числом должна быть датирована справка с
места работы супруга о неиспользовании этого отпуска? Нормально
ли, если она будет выдана раньше, чем закончился мой больничный?

Александр Козуров

С того числа когда вы вышли на работу