Александр Никитин

Работаю бухгалтером по ЗП в школах. Хочу потом поменять место. Расчет ЗП в др. Организацих этот участок проще?

Какие еще геморрые профессии кроме врачей и педагогов, куда на участок "зарплата" вообще лучше не лезть?

Ан
Антон

Да практически зарплата везде сложная. У врачей и учителей оклады плюс доплаты. А на заводах, транспортных предприятиях еще и сдельный заработок, КТУ, надбавки, доплаты. У нас расчетный листок у водителя включает видов 15 оплаты, а еще и удержания. Так что везде хорошо, где нас нет.

Djonik

так может вам поменять "участок" работы?
Перейдите на реализацию, банк, затраты...

Вл
Владимир

крупные предприятия просто не выбирайте
а берите небольшие или средние частные
фирмы, так все намного примитивнее и
однообразнее, потому что все по минимуму