Анна Сёмина

Как вы думайте какой лучше шапунь от перхати

Надежда Глазунова

домашний-кефир желток мёд

Катенька Кудинова

детский шампунь и добавляй оливкового масла при мытье головы в равных пропорциях

Альбина Мухаметшина

Думаю Хэдэн Шолдерс.

Андрей Смирноff

Кому что подходит. Да и то, со временем все теряет свою эффективность.
Сейчас муж моется шамп. от перхоти "Сибирское здоровье"

Евгений Ерковский

Если прям сразу избавиться надо, то в аптеке продается "низорал" стоит он не дешево, но помогает с первого мытья головы 🙂

Елена Пилюхина

Обратитесь в аптеку, есть специальные шампуни.

Светлана Молчанова

ни какой. испытала на себе. иногда пользуюсь низоралом хорошо помогает. не берите шампунь на котором написано против перхоти - не поможет

Jh

может с желудком что то

Natasha Kashpura

В аптеке продается крем мазь-крем СУЛЬСЕНА, он недорогой, но эффективный