Анастасия

как вы думаете?

Вот думаю весь день над выражением "Счастье не в деньгах" да я тоже так думаю, но, если нет денег то это голод, бедность. . тоже мало радости. . то как рассматривать эту фразу? простите что не в тему группы)

Таня Еремина

Давно уже продолжение придумали "счастье не в деньгах, а в их колличестве"

Юрий Шабуров

понимаете.. . проблемы, которые вы описали- это не деньги, это- копейки...

Екатерина Болотова

счастье в детях^^

Евгений

что за дурак это интересно когда то придумал?? эту фразу
в их количестве счастье) )

Алексей

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Соня Филаткова

А давай рассмотрим другой вариант.
Какой-нибудь Дато Кутаисский. Всё было-и деньги, и женщины-ВСЁ.
А вот-сдох. 9-мм пуля в башку-совсем несовместимо с жизнью.
В этом, на твой взгляд, больше радости?

Александр Романцов

зачем об этом думать. Хотя есть доля правды в этом. Просто бедному человеку этого не понять. а человек у которого казалось бы все есть, может быть несчастлив в душе. и даже завидовать тем у кого ничего нет . Ведь у бедных меньше проблем на самом то деле.

Маргарита Молотковец

А если мозгов нет - то на всю оставшуюся жизнь дурак. Это, по моему мнению, страшнее чем "без денег".

Алексей Воробушков

Это-то да, но источники счастья не покупаются

Алена Пажетных

Сейчас другое время. Все на деньгах помешаны. А те, кто так говорят, не имеют достаточно денег. И вот так себя оправдывают.

Осман Ханапиев

счастье действительно не в деньгах, то без денег наверное на сто процентов счастливым тоже не будешь. когда денег не хватает- тяжко (