Лиза Назарова

Посылка 5 кг и ценность 4000 рублей, наложенным платежом, сколько нужно заплатить на почте?

купила в интернет магазине товар стоит 4000 рублей пересылка из Москвы в Магнитогорск, подскажите сколько нужно будет заплатить на почте по мимо стоимости товара?

Настена

НУ РУБЛЕЙ 500 заплатите

Кристина

Кроме денег за пересылку (рублей наверное 300-400) возьмут ещё за сбор, рублей 200.
Дорогое это удовольствие, почта россии..