Елена

гейнер или протеин? я боец ММА, так что выносливость у нас больше чем сила, тратим кучу энергии

Сергей

Зачем тратить деньги на гейнеры если можно с просто есть и получать от этого удовольствие.

An
Andrei

прям боец ММА, ахах.. нафига тебе протеин, ты ж не массу набираешь, тебе ж енергия нужна

Марина

да просто жри нормальную еду. ты же не бодибилдер.

Ка
Катик

лучше гейнер, ведь тратишь много энергии.

Марина

мне всегда было интересно. вас там на допинг там проверяют? а то так можно было 5-10мг амфетамина до или во время боя.. . думаю лучшее средство...