Александра Кузнецова

можно ли военным использовать бинокли купленные в магазинах на гражданке

без документов из мин. обороны, подтверждающих их надежность?

El
Elizaveta

Щас в магазинах на гражданке можно купить такое, на что армия наша родная никогда не раскошелиться для каждого воина. Если бинокль реально лучше штатного, то почему нет? Если ты срочник и приобрел блатной коллиматор, почему бы его не установить на свой калаш. Начальство против не будет, особенно если оставишь его потом им)))