Алексей Шаталов

Где Вы берете силы... чтобы все успевать?

Наталья Деревягина

Я не стремлюсь всё успевать, поэтому всегда в силе, всё всё равно не переделать, а быть, как выжатый лимон не хочется.

Юлия

Успеваю ровно на столько, на сколько хватает моих сил.
Соответственно, успеваю далеко не всё. Реальные цели
нужно для себя ставить. Посильные и достижимые. Даже гении не могут "успевать" всё. Тем более, мы -
обычные люди.

Радик Тазов

Я успеваю только то, что мне нужно.. . всё остальное - пофигу.. . в этом секрет:)))

Марина Андреева

Сама не знаю...

Макс

есть такое слово НАДО....

Наташа 1

Ха!
Конечно, и только.. .
в собственных мозгах!

Сергей Боровый

Я просто посылаю НА все лишнее и не нужное и оставляю лишь самое необходимое - зарабатывание бабок, спорт, личная жизнь, творчество, работа над собой.

Да кстати, работа отнимает очень много времени, так что если Вы работаете, завязывайте уже с этим. Иначе у вас никогда не будет времени на зарабатывание денег и на все остальное.

Рамиз Назаров

Есть такое выражение: - Хочешь вернуться к уже сделанному делу - сделай его БЫСТРО.

Лучше уж не надрываться, но сделать ХОРОШО, проверено на практике; и времени на все дела хватает, и затрата сил - минимальная)) )
Хотя, смотря Что Вы имели ввиду. Кое-что, действительно, надо делать - быстро.

Светлана Курочкина

Песок безграничен ))))

Татьяна Любавская

беру себе сильных помощниц =))

Елена Матвеева

"Все", для меня, заканчивается в том-же месте, где и "силы", поэтому успеваю...)))

Жанна Блохина

Ну вот такая я... заводная)) )