Александр Сизонец

Обладало ли семя, из которого вы родились, сознанием?

Илья Власов

Конечно обладало.

Юля Богданенко

Вы хотите сказать бох вдувает. Нет, сознание формируется в социуме.

Надежда Иксанова

Точно Да! оно знало куда идти, чем это можно объяснить!? Только сознание!!!

Наталия Блеч

Обладало! Твёрдое доказательство этому - фильм "Смотрите, кто заговорил! " Там в начале и конце это всё хорошо задокументировано! Живчики там и говорят и дерутся...

Tommy Haku

Какое сознание может быть в сперматозоиде??

Skif .

Конечно, обладало. Ведь семя после попадания в организьм не побежало абы куда, а ломанулось прямиком к яйцеклетке)))

Давид Санадзе

Сознанием и камень обладает.
А уж у меня при проникновении во влагалище уже и сверхсознание сформировалось.
А вот обладает ли сознанием особь поставившая мне сегодня кол на ответ трех летней давности ?

Jaslan

все есть сознание будды, увы (