Ка
Каришка

как снимать жидкость в динамике без ассистента??

Наим Тахиров

Фотоаппарат на штативе, апельсин/черешня/яблоко на нитке, палец одной руки на спуске, другой рукой со стакана поливаем объект:

Тут фотоаппарат в руках. Так же одной рукой на спуске, другой кидаем в тазик.

Параметры надеюсь подберете?

Яна Ермолович

Ну наверное так, когда приспичет.

Максим Оградюк

Штатив и пульт. Хотя это сложно всё равно. Был подобный опыт.
Ничего путного не вышло.

Анна Милова

Один не употребляю. Ассистент обязателен.

Александр Носов

С помощью штатива и, при необходимости, пульта ДУ

Екатерина Мясникова

тут 2 вспышки и фот на штативе:

Екатерина Сайганова

просто. но тебе не дано

Юлия

Фокус по центральной точке, ловушка автофокуса и аппарат сам сделает спуск затвора при прохождениии капли через точку автофокуса. Естественно со сштатива.

Ан
Анна

Смотря какую динамику жидкости, режим серийный сёмки отлично подайдет на пример.