Денис Калистратов

Почему не разрешают стоить помещение (дачу и т. д.) ? На пожизненно наследуемой земле с бессрочным пользованием землей

Есть СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ПРАВО ВЛАДЕНИЯ ПОЖИЗНЕННО НАСЛЕДУЕМОГО ВЛАДЕНИЯ НА ЗЕМЛЮ БЕССРОЧНОГО (ПОСТОЯННОГО) ПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЛЕЙ. И на этой земле стоит домик и мне сказали что на нем не должно быть ни каких зданий дали срок месяц. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Люда Теплова

У каждой земли земли есть статус (предназначение) , записанное в официальных документах и документах, подтверждающих право владения этой землей.
У меня в деревне есть дом и участок 14 соток.
В свидетельстве на право владения землей так и записано "Сельско-хозяйственная деятельность и индивидуальное жилищное строительство".
А у вашей земли какой официальный статус?

Абулайси Саидахмад

построй без фундамента сарай деревянный, их вроде строить можно

Светлана Байкова

назначение участка какое?
Видимо у вас земля под огородничество.