Виталий Моисеев

чем отличается кадастровое оформление земли ОТ пожизненного, наследуемого владения земли ?

Ivan Belov

так же, как бузина от дядьки. Кадастровое оформление - это процедура, включающая в себя определение технических параметров участка, его описания для последующей постановки на кадастровый учёт. Пожизненное, наследуемое владение - это вид права, который был до вступления в силу современного Земельного кодекса. Сегодня этот вид права даёт возможность оформить участок в собственность. Для этого и требуется его исчерпывающее описание.

! София Гульянц !

Межевание ранее учтенных участков не обязательно в РФ