Милана Умниева

могу ли я заказать у оптового продавца медицинский препарат ?

у мня нет ни аптеки не рецепта на препарат, могу ли я его заказать?

но заказа онлайн, то есть оптовик в другом городе, каким образом он посмотри мой рецепт=)

Марина Потапова

если лекарство выпускается без рецепта то можете, если же с рецептом то нет

Сергей. Покатов.

Если медикомент выпускается только по рецкпту то конечно же нет, а если просто оптом купить то это запросто!