Алёна Николаева

не подскажите в какой статье ТК РФ отражено положение о каникулярном отпуске?

Виталий Найпак

статьи 173-177 тк рф

Светлана Мариськина

То что написал "Юрий" - это не каникулярные отпуска. ТК вообще не содержит таких норм.. . а вот учебные отпуска -да, ст. 173 ТК...

Любовь Саверская

В соответствии со ст. 60 федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.12.2012)"О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Курсантам, слушателям, обучающимся по очной форме в образовательных учреждениях высшего профессионального образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, предоставляются зимний каникулярный отпуск продолжительностью 14 календарных дней и летний каникулярный отпуск продолжительностью 30 календарных дней, включая время проезда к месту проведения отпуска и обратно.
Юра, я еще не видела НИ ОДНОГО курсанта, который бы был направлен организацией на обучение в военное училище, с последующим потом трудоустройством у себя. Разве только ФСБ? Может я ошибаюсь?