Светлана Субботина

Помогите важный вопрос про сглаз и завить! Нужно помочь как избавится!

Моя мама недавно была на поминках на кладбище одного родственника не являющегося нам кровным.. . Муж ее тети.. . Там были все родственники и дальние и ближние.. . Никто не знал что у мамы есть своя машина.... и она решила на ней поехать на кладбище. Все родственники увидели это а так как они не очень все радушные люди очень часто завидуют нашей семье и допрашивают наши расходы и доходы и у нас появилась мнение что нас сильно сглазили.... началось с того что на след. день у нас взломали и ограбили дачу.., затем дома сгорел холодильник.. часто стала биться посуда, поцарапали машину ...Затем пропал с руки золотой браслет.... А сегодня выяснилось что несколько дней назад мою бабушку (я ее почти не знала) мамину свекровь убили алкаши-соседи ...По пьяне ...мы все считаем что нас сглазили позавидовав.... что делать помогите. Святую воду пьем, молитвы читаем.... Что еще!?

Ми
Миша

5 способов избавиться от порчи или сглаза

Ритуал с солью
Обряд на воду
Обряд на перекрестке
Ритуал на березу
Ритуал на хлеб

Ритуал с солью
Самостоятельно снять сглаз или порчу можно при помощи обычной
соли. Сильная энергетика данного продукта позволяет избавиться
от негативного влияния довольно быстро. Выполняться обряд должен
семь дней подряд, пропускать ни один из дней ни в коем случае нельзя.
Чтобы убрать любое негативное воздействие, «порченный» должен
держа в руках соль, прочитать заговор:

«Спаси меня, сохрани меня, соль белая, соль чистая! Аминь!»

Повторить заговор нужно трижды, после чего соль нужно выбросить.
Облегчение обычно наступает уже после двух-трех дней выполнения
ритуала. Однако, лучше всего делать семь дней.
Таким образом результат закрепится и сглаз уйдет навсегда.

Ещё 4 способа здесь
http://infoprivorot.ru/o-porche-i-sglaze/kak-snyat-porchu-i-sglaz-samostoyatelno.html

Сашина Настя

Снимаю любую порчу и даю установку на счастье. Цена вопроса всего каких=то жалких 10 тыс долларов. Жду.

На
Надежда

Святой водой сглаз и порча не снимаются.

Елена Золовкина

Это всё НЕ ПОМОЖЕТ !!!В храм идите . На каждого члена своей семьи СОРОКОУСТ о здравии закажите, да денег немного на храм дайте (рублей 300 - 400) свечей купите по количеству комнат в квартире+ 1 . Дома эти свечи зажгите в каждой комнате, а ещё 1 зажгите и начиная от входной двери ПРОТИВ часовой стрелки !!!идите крестя этой свечой по периметру квартиры и комнат и читайте "Отче наш". ЕСли есть верба с прошлой Пасхи - также жгите её и крестите углы в квартире. Свеи пусть догорят. Остатки соберите (только руками не трогайте, перчатки оденьте) и вынесите из дома и бросьте, где люди не ходят. 3 дня из дома ничего не отдавать !!!А просить будут ...Ну как-то так....

Владимир Солонар

Подобный негатив надо снимать специалисту. поход в церковь может только помочь убрать, но сделать это. остальное в личку

Катерина Мосягина

Однозначно, что есть сильный сглаз, от этого неудачи.