*****ольга Москва******

какие сборы можно составить из лекарственного растительного сырья, для мужчины, который хочет использовать для укреп

какие сборы можно составить из лекарственного растительного сырья, для мужчины, который хочет использовать для укрепления здоровья. Он часто болеет. Метеозависим ( поднимается давление). Иногда бывают запоры.
Использование этих сборов, как готовить.

Олег

тесто мясо и алкоголь крепят---вводите в рацион овощи фрукты кисели соки и все придет в норму зеленый чай любой только на пользу... грушами покормите его с недельку помидоры кабачки огурцы цитрусовые

Екатерина Комарова

Поднимайте иммунитет...