Рашид Алиев

Сейчас впервые после примерно двухлетнего перерыва мимоходом глянул "Камеди-Клаб" (см. ниже)

Ну что сказать? Несомненный прогресс налицо. Они уже не стесняются в открытую употреблять слова "до уср... чки", "обос.. аться. " и "ж... па"

Унтан Султан

И самое ужасное что это как бы реально" круто" смотреть и цитировать Слабоумных юмористов среди молодежи (((

Ольга Янукевич

Поросёнок да это у них всегда было.

Ольга Хайруллина

они себя правильно обозначили-гламурные подонки. так оно и есть на самом деле

Лариса Михейкина

Да, юмор опустился ниже пояса...

Елена Прошина

Вы не всё ещё слышали ))))))))))

Александр Подковыров

не смотрю. иногда поглядываю на " камеди-вумен",но до того момента, когда юмор упускается ниже плинтуса, типа"какашки. козюльки и. т. д. и. т. п. тут же бросаю

Катерина

У них есть с кого брать пример.